Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2016, 17:44   #61
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Kodiak

Matteo, будет МИНИпросторнее)))
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 17:50   #62
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Kodiak

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Михалыч,
там еще Mini ClubMan есть, у которого сзади на багажнике распашные двери, в народе не зря его окрестили катафалком. Он попросторнее должен быть. Ну, слегка, насколько это вообще применимо к мини.
Катафалка нам не надо
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 20:49   #63
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Kodiak

Человек выбрал себе Кодиак, чего за странная манера навязывать своё личное мнение другим? Я тут в теме про комби спортлайн был практически атакован некоторыми форумчанами, которые считают своё мнение истиной в конечной инстанции и тупо не хотят понять или не могут в силу своих возможностей, что вот нравится конкретно эта машина и это не понты какие-то, а мой личный выбор. Никого не осуждаю, просто такая манера подачи собственных аргументов несколько напрягает, может конечно только меня. А так всем добра и мира
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 23:10   #64
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Kodiak

Форум называется не "Кукушка и Петух", вроде, и люди пишут о выборе машин не для того, чтобы услышать "ах, какой ты правильный выбор сделал, ты такой умный", а как раз для того, чтобы в возможном споре и столкновении мнений увидеть какие-то иные ракурсы, которые токующей особи бывают не видны.

Если выбор тверд и крепко обоснован, его никакие иные мнения не поколеблют и раздражения не вызовут. Напротив, это будет повод привести свои аргументы за. А если их нет кроме "почему вы не хвалите мой выбор, это не по правилам" - ну, пардоньте. Копайтесь сами в своем противоречивом подсознании. Особенно в отношении марки Шкода. С красным кантиком.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 23:25   #65
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Kodiak

Comdir, Все правильно написал, только обоснованных аргументов приводится как кот наплакал, в большинстве субъективная отсебятина с навязыванием чужого мнения.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 06:33   #66
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Kodiak

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
только обоснованных аргументов приводится как кот наплакал, в большинстве субъективная отсебятина с навязыванием чужого мнения.
Ай, Виктор! Красавчик!

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
и тупо не хотят понять или не могут в силу своих возможностей, что вот нравится конкретно эта машина и это не понты какие-то, а мой личный выбор.
Тоже офигеть объективный критерий
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 09:34   #67
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Kodiak

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
вот нравится конкретно эта машина и это не понты какие-то, а мой личный выбор.
собственно, именно ради такого решения и работают отделы дизайна и маркетинга, чтобы "хотелось". И тут уже каждый сам решает какие критерии выбора наиболее актуальны. Хотелось ли мне год назад купить именно V70? Честно говоря - даже не думал о ней, хотелось мне тогда новый суперб, но тестдрайв, ТТХ и цена все решили.


Михалыч,
про клубман из разряда шутки было, каждый раз глядя на это творение внутренне хихикаю. Вот ведь действительно катафалк, других ассоциаций нет.

А насчет Кодьяка - при всем моем неприятии дизайна я легко могу себе представить его покупку. Потому как действительно сбалансированный по потребительским качествам агрегат, который будучи чуть дешевле суперба уже и ДСГ7 мокрую имеет, и другие приятные мелочи, плюс даже более вариативен. Фабия, к слову, еще 3 года назад была откровенно страшненькой, так ее и не за дизайн брали.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 10:10   #68
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Kodiak

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
про клубман из разряда шутки было
У MINI кроме Купера всё остальное в принципе из разряда шутки, причем с большого бодуна. Мне, например, их "кашкаи" кроссоверные даже после пристальных тест-драйвов непонятны так же как тебе Клабмэн. А вот девушки от них в восторге: большой, едет резво, такой весь мур-мур...
Но Купер они зафигачили классный, тут ничего не скажешь.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 11:29   #69
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Kodiak

Дяденьки Нащальнеке, давайте название темы поправим, а?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 11:52   #70
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Kodiak

mk86, не надо, всё в пределах. Надо же с чем-то Кодьяк сравнивать. С Ку-семь будет ржачно, с БМВ тем более, с Хундай Санта-Фе уже, вроде, сравнивали. Вот, теперь с Мини-Кантриманом еще сравнили.
Но пока не нашли ту дурнушку, рядом с которой наша красавица выглядела бы невестой.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
skoda в России

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot