Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2013, 07:01   #11
Артемий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Артемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura about
По умолчанию Re: извлечение лампочки

DIFast, мы походу про разное разговариваем, у меня в эту щель все и скатилось и соответственно оттуда уже достать не представляется возможным. А если просто в фаре - я уже 3 штуки вытаскивал. Делал типа лассо, проволочная петля, через нее нитка тоже петлей, этой ниткой захватывал и к проволоке прижимал, потом уже тащил из фары. Но у меня светодиоды были, там грани острые, нитка хорошо цепляется, с обычно лампой надо что-то липкое.
Но мне кажется я правильно ТС понял
Цитата:
Сообщение от Химыч Посмотреть сообщение
Сразу никаких приспособлений под рукой не оказалось, а потом она вообще куда-то внутрь закатилась.
доставать уже бесполезно

Добавлено через 43 секунды

а фару без бампера дествительно не снять...

Последний раз редактировалось Артемий; 18.05.2013 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 13:14   #12
Химыч
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Химыч
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 350
Химыч will become famous soon enough
По умолчанию Re: извлечение лампочки

Не знаю куда описать новую вводную, поэтому решил в свою же ранее созданную темку.
Перегорела ПТФ, купил новую, вставил, проверил - работает. Через пару дней в движении (вернее стоя в пробке) опять не увидел на задке впереди едущего авто отсвета от левой ПТФ - не горит, а БК инфы соответствующей не выдает. Полез и обнаружил - см. фотку. Лампочка вывалилась из крепления внутрь бампера и продолжала работать как по прямому своему назначению - светить, так и подплавила корпус фары в месте крепления и бампер. Виноват скорее всего сам - плохо вставил, теперь вот думаю - как пристроить новую лампочку и закрепить её, да ещё чтоб исключить попадание влаги во внутреннюю полость фары. Можно, конечно, посадить на какой-нибудь клей-герметик, но что тогда потом делать, если лампочка опять перегорит.
Советуйте...
Вариант покупки новой фары, конечно, возможен, но это если ничего толкового не выйдет с попорченной.
Изображения
Тип файла: jpg 2013-09-10 19.31.53.jpg (88.2 Кб, 37 просмотров)
Химыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
свет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot