Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 17:08   #41
ДенисКа
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 192
ДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the rough
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

хорошо давай так рав удлиненный меньше х трейла?
ДенисКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 17:14   #42
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

Я не помню какой х-трейл в плане просторности салона, давно в нем сидел (сел, ужаснулся убогости и вылез поскорее)
Сходи и сам посиди во всех. Одно скажу, покупать японский автомобиль желание сразу отпадет после того как сам всё увидишь
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 17:15   #43
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

Цитата:
Сообщение от kamikadze Посмотреть сообщение
как сам всё увидишь
особенно после Супа и именно эти японоавто.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 17:29   #44
ДенисКа
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 192
ДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the rough
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

обосрали так обосрали))) кстати видели паркетник шкоды?тока я читал его заморозили я так понял до пасата оллтрака..
ДенисКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 17:54   #45
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

Цитата:
Сообщение от ДенисКа Посмотреть сообщение
обосрали так обосрали))) кстати видели паркетник шкоды?тока я читал его заморозили я так понял до пасата оллтрака..
К сожалению не мы в этом виноваты а суровая реальность. Япы сдулись и делают ширпотреб а денег просят как за хороший автомобиль. Друг купил новый ниссан патрол, стоит 3,3 ляма а внутри ничуть не лучше суперба. По некоторым параметрам даже хуже, смешно сказать но не умеет регулировать сиденья по высоте. На японцев подешевле так и вообще смотреть противно.
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 18:03   #46
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

Цитата:
Сообщение от ДенисКа Посмотреть сообщение
обосрали так обосрали)))
зачем так грубо в прямом эфире?

я не против японских авто. Некоторые нравятся, ниже 3,3 ляма есть, например, Финики, Лексусы, Акуры. Мне они симпатичны. Но сравнивать Суп и Рав 4 или Х-трейл или Аут в плане интерьера - вообще нельзя. Далеко Суп, просто очень далеко и все.

да, и прошу не употреблять все-таки такие слова. Можно и другими выразить свои эмоции
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 18:17   #47
ДенисКа
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 192
ДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the rough
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

ну знач брал бы он финик тогда кух56 думаю там намного интереснее хотя машина вроде таже)
ДенисКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 18:28   #48
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

Цитата:
Сообщение от ДенисКа Посмотреть сообщение
ну знач брал бы он финик тогда кух56 думаю там намного интереснее хотя машина вроде таже)
Что-то мне подсказывает что внутри они идентичны, а внешне этот финик редкостный уродец из-за нелепых фар. Патрол солидней выглядит
Просто когда покупаешь дорогой европейский автомобиль то ощущаешь в нем роскошь. В японских автомобилях роскошью и не пахнет, не за какие деньги, не понятно за что платишь. А те что подешевле так и вовсе "мыльницы".
Я ему вообще Gl советовал, но он сам себе на уме
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 18:32   #49
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

Цитата:
Сообщение от kamikadze Посмотреть сообщение
В японских автомобилях роскошью и не пахнет, не за какие деньги, не понятно за что платишь.
не согласен. Считаю роскошными машинами: Финики ФХ, Лексусы ЛС... У каждого свое восприятие. И не стоит забывать про вкус и цвет ...........
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 19:15   #50
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperB vs Toyota Rav 4

Цитата:
Сообщение от ДенисКа Посмотреть сообщение
мне и хочется и колется и вообще весь в сомнениях..как говорится прогадать боюсь и смотрю все подряд,все же деньги то не малые))
щас звонил менеджер со шкоды предлагал сарай бензиновый за 1465000,честно я офигел за машину 11 года(в которой кроме колумбуса,который помойму можно купить до 30к отдельно еси надо,парктроников и подогрейки лобового ничего нет) и сказал лучше новую закажу
Я год назад так же был в поиске, чувства при выборе были примерно схожими. Была определенная сумма, которую готов был потратить на новое авто. А потому и кроссоверы в том числе рассматривались. Не выбрал кросс по ряду причин: управляемость у всех хуже, чем у Супа, да и вообще седанов D-класса, и полный привод не помог, т.к. высокий центр тяжести дает о себе знать, перестроения на скоростях выше 100 сжимают анус чрезмерно крепко, при этом это усилие все равно не гарантирует герметичности. На Супе, что 100 км/ч, что 180 км/ч один хрен. Места сзади в Супе больше, чем у любого кроссовера в этих ценовых рамках, да и среди более дорогих внедорожников/кроссоверов найти таких, которые были бы более просторны, чем Суп задача не из легких. Далее, цена содержания, любой кроссовер будет заметно дороже Супа, и ТО, и КАСКО, а кое-где еще всякие спутниковые сигнализации, у кроссоверов много дороже, чем у Суперба.
Я наверное еще долго мог выбирать и сравнивать, но в конце-концов после тест-драйва Супа с женой получил однозначное пожелание-требование купить Суперб, и поиски закончились

Последний раз редактировалось navysuperb; 12.01.2012 в 19:27.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot