Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2011, 17:23   #31
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: "Философский" вопрос: Superb Combi vs Infiniti G

Являюсь владельцем g35 и ждуном Комби tdi.О Джихе ничего плохого не скажу-отличный автомобиль,недостаток один-тормозные диски ведет.Это беда всех Финников,я решил заменой на диски dba.На мой взгляд если брать g то только с мощным мотором и на полном приводе,тогда это авто весьма интересным получится.А вобще не стоит их сравнивать-для разных целей они.Не корректно сравнивать авто лишь подбирая варианты по одной только цене,так можно сравнить Суперб с Мини например,а чего,ценник ведь похожий.Лично я заказал Комби для семьи и для поездок на дальняк-хотел дизельный универсал.Шкода показалась мне отличным вариантом и сравнивал ее при выборе в первую очередь с Инсигнией,Пассатом,Мондео.
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 18:05   #32
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "Философский" вопрос: Superb Combi vs Infiniti G

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
Всем привет!
Находясь в поиске авто, полностью разочаровавшись в Пассате Б7, уже на 90% склоняюсь в сторону Суперба "сарая", мотор очень нравится...
Уже скоро надо заказывать, чтобы получить в апреле. Насчитали около 1.400 т.руб. (плюс-минус)! Случайно наткнулся на ценник Genser : Infiniti G седан - 1.395 т.руб.
И тут я задумался: что должно заставить человека купить Инфинити, при ОДИНАКОВОЙ "стартовой" цене, когда "оно" (Инфинити) по ВСЕМ параметрам, которые для меня являются принципиальными для выбора авто, УСТУПАЕТ "Супу"?
Конкретно:
1. "G" Короче и уже;
2. У "G" дорожный просвет ниже;
3. У "G" объем багажника меньше;
4. У "G" разгон больше на 1 сек (!), даже мой Пежо 308 быстрее (8,7 сек.!);
5. У "G" максималка меньше (но это не принципиально - 2 км. час, но все же);
6. У "G" расход существенно больше;
7. У "G" ТО дороже;
8. Материалы отделки салона сходного, хорошего качества.
Дизайн - ну это на любителя. Может Суперб и не красавец, но я не любитель азиатских шедевров, по мне все они на одно лицо (Япония, Корея, Китай)...
А Infiniti G чаще встречаются на дорогах...
Так в чем секрет?
Вопрос реально философский Переднеприводный большой "сарай" с явным акцентом на семейные ценности и заднеприводный бизнесс-седан , хозяин которого наверняка предпочтет место за рулем, а не сзади, главной задачей, которого является "ПОНТ", который в России, хоть в современной, хоть в царской, всегда дороже денег
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot