Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2013, 21:20   #501
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Гарантийные поломки

Сегодня заехал в гаражный сервис, подняли машину и не нашли причину раздражающего дребезжания . Снаружи нет никаких посторонних дребезжащих звуков, зато внутри спереди все дребезжит, но где именно не понятно. Уехал крайне разочарованный. Я не истерик, и со временем ко всему привыкаешь, но даже Пассат в салоне тише, хоть его эталоном не считал и не считаю. Видимо пора с ВАГовской продукцией завязывать...
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 22:47   #502
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гарантийные поломки

Барсук СПб, далеко не раз уже писалось на форуме про данный дребезг. Написано несколько вариантов устранения проблемы (причём копеечных по стоимости), жаль только поиском не воспользоваться
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 23:10   #503
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Гарантийные поломки

Про топливные трубки я читал. Но снаружи дребезга нет, они что по салону проложены?
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 23:24   #504
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Гарантийные поломки

Барсук СПб, они тарахтят внутри лонжерона. Создается ощущение, что тарахтят в салоне.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 00:52   #505
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Гарантийные поломки

Задрали трубки тоже,поеду в понедельник к дилеру резину менять, озадачу..
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 15:54   #506
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

А мне сегодня трубки не стали в Атланте подкладывать, так как не услышали ничего, решили все таки когда явно будет слышно исправлять.
Заднюю полку не приняли по гарантии. Я в печали, хотя на новой машине проверил полка не гремит.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 17:47   #507
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

DIFast, Дим, как вариант, можно сделать у того же ОД за сущие копейки эту процедуру. У меня зимой трубки жутко тарахтели (до этого 2 зимы такого не наблюдал), гарантия кончилась. Поехал в Богемию (Балашиха), полностью по всей длине трубки надели изоляционный материал (такой же, каким водотрубы изолируют), машина намного тише стала. Даже сугубо на личное восприятие, стало меньше посторонних звуков и работа двига стала тише. Подозреваю, что трубки издавали определённый звук/шум не только зимой.
А сделать всё стоило около тысячи. Зато результат порадовал
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 14:13   #508
Димон317
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 81
Димон317 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, как разобрать (располовинить) пластиковую крышку лючка заднего сиденья. Задолбала громыхать.
: diablo: Я думаю, что единственный вариант ее заткнуть - разобрать и проклеить изнутри виброй. Обклеивать снаружи - пошло и некрасиво. Если кто в курсе - подскажите, так чтобы не сломать.
Димон317 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 15:32   #509
Olexa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Olexa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
А мне сегодня трубки не стали в Атланте подкладывать, так как не услышали ничего, решили все таки когда явно будет слышно исправлять.
Заднюю полку не приняли по гарантии. Я в печали, хотя на новой машине проверил полка не гремит.
Я в прошлое воскресенье ездил в Магистральный масло менять. Заодно попросил и трубки проложить, хотя уже и не тарахтели. Ребята поулыбались, мол уже тепло, греметь ничего не будет )) но все устранили без лишних вопросов и прослушиваний этого звука.
Кстати, мне кажется, что машина действительно стала тише работать. Особенно, когда заводишь на холодную
Olexa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 20:17   #510
Nikkollas
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 47
Nikkollas is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

При проезде поворотов, на слегка волнистом асфальте а иногда и просто на ровной дороге противно начинает скрипеть стойка левой водительской двери. Сначала не обращал внимания, но скрип, зараза, становится все настойчивей и голосистей. Думаю - ну хорошо хоть сзади шторка перестала скрипеть, прислушался, ан нет)) просто скрип стойки перебивает своей голосистостью скрип шторки багажника, так что шторка теперь аккомпанирует... Музыкальный инструмент, блин... Надоело
Nikkollas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
проблемы, решения, салон, сверчки, скрипы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot