Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2010, 16:04   #121
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Вчера,нечаяно,подвёз девушку,владелицу Камри. Я подъехал к остановке за сигаретами,а она,оказывается,голосовала. Из-за снегопада я её не увидел,а она прыг в салон и называет адрес... Повёз. Благо по пути. Так вот пассажирка отметила,что узкий салон,по сравнению с её Камри. Вот и я думаю,может действительно узкий? Катаюсь ещё на В6. И к.м.к. там немногошире.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:10   #122
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
пассажирка отметила,что узкий салон,по сравнению с её Камри.
Узкий, зато длинный. Ты бы ей это наглядно объяснил
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:22   #123
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Витязь. Нечаяно подвез,салон,так получилось узкий и т.д. и т.п. Потом как честный человек женился и вот...оказывается Суперб ещё и судьбоносный агрегат. И зачем я продал то его?
По теме. Сьездил, поглядел Мандюшку с пристрастием. Ну что сказать....эксплуатация покажет. Кстати,Михалыч привет,движков там новая линейка.Ну а меня будет дизель как и хотел. Так что если кому интересно будет,обещаю рассказать о машине честно, как есть.А если неинтересно,то я буду просто так заходить иногда.Надеюсь не прогоните.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:26   #124
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Так вот пассажирка отметила,что узкий салон,по сравнению с её Камри. Вот и я думаю,может действительно узкий?
И это она сидя спереди сказала? Я думаю это вопрос восприятия дизайна + у камри лавка без боковой поддержки. Вот и кажется, что там широко, а в Супербе узко. Хотя и там и там места достаточно.
Да я и сзади предпочту ехать в Супербе даже втроем. Хотя для заднего дивана эти сантиметры существенней. И, думаю, что у Камри их немножко (!), но все же больше.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:27   #125
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Потом как честный человек женился и вот...оказывается Суперб ещё и судьбоносный агрегат.
Да я уже женат.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:31   #126
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Сообщение от Pridurok Да ладно, на теана-форуме народ пишет, что лучше теаны может быть только другая теана

Ну, корифей, и где же об этом я писал?

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
А почему ты ещё не пьяный? Днюха ведь!
А разве на днюху обязательно быть пьяным, в стельку?
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:34   #127
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Pridurok, не обязательно. Просто так спросил.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:34   #128
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Вчера,нечаяно,подвёз девушку,владелицу Камри.

Как это нечаянно? Со старыми свечами?
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:37   #129
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Pridurok, а то! Заводится плохо,но едет хорошо.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 17:01   #130
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Сьездил, поглядел Мандюшку с пристрастием. Ну что сказать....эксплуатация покажет. Кстати,Михалыч привет,движков там новая линейка.Ну а меня будет дизель как и хотел. Так что если кому интересно будет,обещаю рассказать о машине честно, как есть.А если неинтересно,то я буду просто так заходить иногда.Надеюсь не прогоните.
Значит отстал я. 2 года назад, кажется, было всего два двигателя бензиновых и один отсталый дизель
Однако, обязательно расскажи о впечатлениях.
Но хотелось бы узнать, почему суперба то продал?
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot