Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2011, 12:00   #161
Golovan60
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Golovan60 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

На мой взгляд, предыдущий Мондео если не лучший, то во всяком случае в дизайнерском плане машина была более гармоничная, стильная, и особенно после рестайлинга. Легкая на вид, боле стремительная что ли. Нынешний кажется тяжелым, неповоротливым. У Суперб задняя часть не идеал, но у нового Мондео, это что то! Так что на мой взгляд, по дизайну, новый Мондео ну никак не переиграл своего предшественника.
Golovan60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 12:05   #162
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

Цитата:
Сообщение от Golovan60 Посмотреть сообщение
машина была более гармоничная, стильная, и особенно после рестайлинга.
такая в своё время мне и досталась, из последних выпущенных партий
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 12:13   #163
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Я тоже радовался 4 года владения Хэндэ Гетц
Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
НИКАКАЯ )не вызывает эмоций)
Это называется адекватное восприятие действительности
Я и 99-ую любил когда была. Я вообще люблю ту машину которую имею.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 17:08   #164
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Зато потом когда с сервисом начинаешь знакомиться.
И правда,один раз пытались сделать лоха. Сразу на новом авто порвался трос капота.Видимо был неправильно как то проложен.И сопливенький прыщавый подросток инженер доказывал случай негарантийным.Спор проиграл конечно,но неприятный осадок остался. Были еще обращения по парктронику и на Т.О. и знаете ли претензий нет никаких.Все четко ,вежливо,в срок и неиспользованное масло как не странно оказалось положенным в багажник.И не далее как сегодня обратился по поводу гаечки на ниппеле колесном.У меня там датчик давления и гаечка отвалилась.Гарантия на этот узел к сожалению кончилась а гаечки копеечной отдельно нет.Так этим вопросом мастер занимался около часа.Куда то бегал,названивал,консультировался. Было явно видно что человек хочет помочь.
Теперь назову ОД Шкоды своими именами. Обслуживался в НЕОН АВТО к которому претензий кроме как завышение стоимости Т.О,неимею. и в Шкоде на Энгельса.Так вот:-это ВОРЫ. Крадут оплаченные расходники.Недоливают масло в двигатель.Невыполняют оплаченные проверочные работы. Отвратительно выполнили кузовные работы.Пришлось еще два раза приезжать доделывать.Мастер выдававший машину сама некомпетентность в тех.устройстве авто,но тем неменее свое видение вопроса,даже поняв ошибку отстаивал с пеной у рта.
Я даже думать нехочу что происходит на этом сервисе с клиентами далекими от мира автомобилей.

St@vr,
Мондео вырос конечно не из фокуса.Если уж на то пошло у них общая платформа с Ягуаром. Но мнение твое уважу,пусть Моня никакой. И выбор ты сделал очень хороший.Он не требует лишних доказательств путем плевков во все что не СУперб.Но,уж если адекватно воспринимать действительность,то Суперб вообще невырос из гольф класса.Вернее только "ожопился" т.е. вырос только в одной пропорции.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 17:36   #165
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

366, 1. "хороших" мастеров хватает везде. У нас в Смоленске наши водители весьма нелестно отзывались о Атлант-М, пока был Моня в предыдущем кузове.

2. Суп не на платформе гольф-класса. И как он не вырос из гольф-класса, непонятно вообще, поскольку он никогда на этой платформе не был.

3. Говорить о Моне - никакой, мягко говоря, некорректно.

Договаривались же, что будем уважать людей, выбравших ту или иную марку. Даже не сомневаюсь, что подобным образом говорят и о Супербе владельцы Камри, Теан, Монь и т.п. Будете вы уважительно относиться к другим маркам, думаю, что и про наши Супы не скажут столько "хорошего".

На этом прошу остановиться вовремя и не реагировать на высказывание Sт@vrа.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 17:42   #166
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

ОСА, 100% они (Мондаводы) оч. сильно ругают Суперб. Мол и кожа-дерьмонтин,как в автобусе,и страшный,и пластик жесткий. Форум Суперба многократно интелегентней,чем фордовцы. Я думаю,что идет социализация определенная по маркам машин.Форд-молодеж,Суперб-зрелые мужи.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 17:46   #167
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

100 матолог, ну и что теперь направо и налево обсирать другие марки? Пусть они, что хотят, то и пишут, а мы должны нормально себя вести. Правильно сказал, как зрелые мужи. Хотя среди нас и хватает молодых.

на этом прекращаем отходить от темы и общаемся максимально корректно.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 17:49   #168
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

Заметьте тему с противостоянием в разгоне предложили именно Мондеоводы.
На самом деле я не пойму че в этой теме страшного и позорного, всяко веселей и проще чем, например, устраивать соревнования по перевозу тещи с дачи домой, или в чем вы предлагаете сравнить суп с моней?.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 17:51   #169
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

kOOlik, ничего страшного и позорного. Хочется погонять - погоняй. В чем можно уже, по-моему, насравнивали вдоволь. А вот реальные заезды.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 18:17   #170
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

100 матолог,
Я Мондофорум непосещаю.Неинтересный какой то.Так иногда загляну,ааа... всё тоже самое. Но отзыв о Супербе там оставил.Неприпомню чтобы меня закидали какашками.Поэтому может направишь на хулительную Суперб тему.

ОСА,
Давай углубимся в тему платформы Суперба? Это интересно! Заодно можно снять размеры...Ну скажем Гольфа и наложить на размеры Супа в передней части автомобиля.Можно выделить в отдельную тему. Думаю будет познавательно.


kOOlik,
Да можно и погонять! Даже если отбросить возможности водителя,чисто старт стоп. Готов выступить на своем тракторе. Несомневаюсь что проиграю,(бензо версии Супа) но вот сколько? Боюсь что твои ожидания окажутся куда как скромнее.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot