Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2010, 10:07   #71
Петрович
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Магнитогорск Челябинская область
Сообщений: 137
Петрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Хошев Максим, vin: Xw8ab83t2bk300024, если что-то Вам это даст.

Добавлено через 4 минуты

Хошев Максим, это номер КПП № по кат 0АМ300049Н009, и если можно какое ПО у меня стоит.
За ранее благодарен!

Последний раз редактировалось Петрович; 25.10.2010 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Петрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 12:41   #72
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Хошев Максим, vin: Xw8ab83t2bk300024, если что-то Вам это даст.

Добавлено через 4 минуты

Хошев Максим, это номер КПП № по кат 0АМ300049Н009, и если можно какое ПО у меня стоит.
За ранее благодарен!
Уважаемый Петрович!
К сожалению, Ваш а/м в нашей базе данных не значится:unknw:
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 22:07   #73
Alvaro
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Alvaro is on a distinguished road
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Хошев Максим, Добрый день.

Хочу высказать благодарность в адрес вашего центра.

На днях загорелся указатель низкого уровня масла, двигатель стал работать дёргано и загорелись ошибки подачи топлива и ЕРС.
Пробег моего авто 8500 км.
Вызвал эвакуатор и ночью привёз к вашим воротам свой авто.
Автомобиль приняли в работу на утро следующего дня.
Выявили элипс на патрубке турбины,+ порекомендовали заменить свечи, сделали новую прошивку для коробки. Была проблема с очёчником - без лишних вопросов заказали по гарантии. правда теперь я никак доехать не могу и установить((
Автомобиль к вечеру того же дня сделали. Всё быстро и аккуратно.
Обращение в Ваш центр и обслуживание порадовало. Окончательно решил обслуживаться в вашем центре.
Мастер приёмщик Щепанов Алексей - вежливый, обстоятельный аккуратный человек.
Автомобиль у меня не первый, официальных центров сервисных я прошёл дотаточно большое количество. Уровень Вашего обслуживания дейтвительно порадовал. Надеюсь сохраните этот уровень в дальнейшем.
Alvaro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 12:49   #74
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Хошев Максим, Добрый день.

Хочу высказать благодарность в адрес вашего центра.

На днях загорелся указатель низкого уровня масла, двигатель стал работать дёргано и загорелись ошибки подачи топлива и ЕРС.
Пробег моего авто 8500 км.
Вызвал эвакуатор и ночью привёз к вашим воротам свой авто.
Автомобиль приняли в работу на утро следующего дня.
Выявили элипс на патрубке турбины,+ порекомендовали заменить свечи, сделали новую прошивку для коробки. Была проблема с очёчником - без лишних вопросов заказали по гарантии. правда теперь я никак доехать не могу и установить((
Автомобиль к вечеру того же дня сделали. Всё быстро и аккуратно.
Обращение в Ваш центр и обслуживание порадовало. Окончательно решил обслуживаться в вашем центре.
Мастер приёмщик Щепанов Алексей - вежливый, обстоятельный аккуратный человек.
Автомобиль у меня не первый, официальных центров сервисных я прошёл дотаточно большое количество. Уровень Вашего обслуживания дейтвительно порадовал. Надеюсь сохраните этот уровень в дальнейшем.
Уважаемый Alvaro!
Спасибо за Ваш отзыв!

"Атлант-М Тушино" от всей души поздравляет всех супербоводов с наступающим Новым Годом!

Желаем вам и вашим семьям здоровья, удачи и простого человеческого счастья в Новом Году!
И чтобы все невзгоды и неурядицы остались в уходящем году.
С Новым Годом!
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 15:26   #75
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Максим, спасибо, с наступающим Новым Годом, всего наилучшего!!!
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 17:05   #76
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Максим, добрый день! На носу ТО-3... хотел бы пройти его у вас. Хотелось бы узнать какое масло вы заливаете, какого допуска? Ну и возможность использования своего, в случае чего...
Кроме всего прочего, у меня полетел обогрев левого зеркала... случай, как я понимаю, гарантийный. Возможно его заявить при прохождениии ТО, или нужно заблаговременно как-то? Заранее спасибо.
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 11:01   #77
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Максим, добрый день! На носу ТО-3... хотел бы пройти его у вас. Хотелось бы узнать какое масло вы заливаете, какого допуска? Ну и возможность использования своего, в случае чего...
Кроме всего прочего, у меня полетел обогрев левого зеркала... случай, как я понимаю, гарантийный. Возможно его заявить при прохождениии ТО, или нужно заблаговременно как-то? Заранее спасибо.
Уважаемый koteyka!
При обслуживании а/м с двигателями FSI/TSI мы используем моторное масло Shell Helix Ultra AV-L 5W-30.
Вы можете использовать моторное масло, приобретенное самостоятельно, однако ответственность за его качество и соответствие а/м мы в этом случае не несем.
Неисправность обогрева зеркала необходимо заявить при записи на обслуживание. Гарантийность случая определится после диагностики. Если будет выяснено, что случай не гарантийный, то диагностика будет платной.
Перечень работ при Инспекционном сервисе-3 Вы можете посмотреть на нашем сайте http://www.atlant-motors.ru/resource_3565.pdf, а также оф.сайте Шкода Авто http://www.skoda-avto.ru/resource_5749.pdf
Работы, отмеченные значком S+ - относятся к расширенному обслуживанию Шкода Сервис Плюс и могут быть выполнены по Вашему желанию за отдельную плату.

Записаться на обслуживание и ремонт Вы можете по тел. 780-9-780, 492-7211, 493-7200
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 20:39   #78
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Здравствуйте, Максим. Хотел задать вопрос! 02.04.2011 года я обращался в Ваш центр по поводу проводение ТО-2, а также по поводу гарантийных вопросов. заказ 6197/96690.

в заявке я указал, что не работает круиз-контроль ( заменем по гарантии, вопросов не имею), а также, что имеется сильная вибрация( иногда сопровождающаяся переходом в аварийный режим) при включении второй передачи, при плавном старте.
данная проблема на моей машине уже на протяжении года. Была не раз проведена процедура обновления прошивки ДСГ, о чем я сказал мастеру-приемщику Шелухину Дмитрию. В другом сервисе была проведена тщательная диагностика, которая выявила увеличенный ход вилки сцепления ( Сервис Пеликан при прохождении ТО-1). в Пеликане же была обновлена прошивка, которая никаких изменений не дала.....

Вашими специалистами была проведена диагностика, по результатам которой мне было сообщено, что ошибок не выявлено. После чего мы вместе с мастером-приемщиком ездили на моей машине и он лично зафиксировал данный дефект. Тем не менее, мне было предложено пройти очередную перепрошивку ДСГ, которая также не принесла никаких результатов, о чем я сообщал в сервис при следующем визите. По словам мастера, сервис сделает запрос производителю на предмет неисправности и мне будет сообщено. Также сказали, что скорее всего нужно будет заменить сцепление или мехатроник....
Тем не менее, на конец мая я ответа не получил. Прошу Вас по возможности отследить данную ситуацию, поскольку данный дефект не устраняется с помощью перепрошивок, а ответ о том, что диагностика не выявила ошибок не означает то, что дефекта нет!

Заранее большое спасибо.
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 10:25   #79
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Максим. Хотел задать вопрос! 02.04.2011 года я обращался в Ваш центр по поводу проводение ТО-2, а также по поводу гарантийных вопросов. заказ 6197/96690.

в заявке я указал, что не работает круиз-контроль ( заменем по гарантии, вопросов не имею), а также, что имеется сильная вибрация( иногда сопровождающаяся переходом в аварийный режим) при включении второй передачи, при плавном старте.
данная проблема на моей машине уже на протяжении года. Была не раз проведена процедура обновления прошивки ДСГ, о чем я сказал мастеру-приемщику Шелухину Дмитрию. В другом сервисе была проведена тщательная диагностика, которая выявила увеличенный ход вилки сцепления ( Сервис Пеликан при прохождении ТО-1). в Пеликане же была обновлена прошивка, которая никаких изменений не дала.....

Вашими специалистами была проведена диагностика, по результатам которой мне было сообщено, что ошибок не выявлено. После чего мы вместе с мастером-приемщиком ездили на моей машине и он лично зафиксировал данный дефект. Тем не менее, мне было предложено пройти очередную перепрошивку ДСГ, которая также не принесла никаких результатов, о чем я сообщал в сервис при следующем визите. По словам мастера, сервис сделает запрос производителю на предмет неисправности и мне будет сообщено. Также сказали, что скорее всего нужно будет заменить сцепление или мехатроник....
Тем не менее, на конец мая я ответа не получил. Прошу Вас по возможности отследить данную ситуацию, поскольку данный дефект не устраняется с помощью перепрошивок, а ответ о том, что диагностика не выявила ошибок не означает то, что дефекта нет!

Заранее большое спасибо.
Уважаемый Доктор Н!
Мастер-приемщик пытался с Вами связаться по телефону, но трубку никто не брал. Сегодня он попробует с Вам связаться еще раз.
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 11:03   #80
stat
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для stat
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 394
stat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Приветствую Вас Максим, ответьте пожалуйста на вопрос: "Могу ли я у ОД менять масло и расходники не раз в 15000 а каждые 8000 и будут ли ставить в сервисную книжку все эти отметки?" Спасибо.
ЗЫ я имею ввиду новую машинку.

Да и еще один вопрос, могу ли я делать все работы у определенного мастера у вас в Атланте?
__________________
Škoda Superb Combi, белый, борт 004.

Последний раз редактировалось stat; 02.06.2011 в 12:01.
stat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot