Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 23:49   #1
Начинающий Супербовод

Автомобиль: skoda superb 2.0 tdi
good Маленькая помощь, большая победа часть 2 +))

Для тех кто не знает и кто уже помог +)) Сново прошу маленькой помощи, я со своей женой учавствую в конкурсе, главный приз которого бесплатная оклейка пленкой. в первом этапе мы заняли второе место +( я просто не понял всех условий конкурса...
В общем все что требуется от Вас это поставить лайки на всех фотографиях нашей машинки, и если кому не трудно сделать репост... я был бы очень благодарен, помогите сделать в клубе еще один необычный суперб

http://vk.com/styledstudio?z=photo-2...-20384679_1024
mnt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2014, 23:54   #2
Активный Супербовод

Автомобиль: LEXUS ES350
По умолчанию Re: Маленькая помощь, большая победа часть 2 +))

Халявщик ты, Леня
Denis123 вне форума  
Старый 07.09.2014, 23:59   #3
Почетный Супербовод

Denis123, он партнер! забыл что ли?
Леонид вне форума  
Старый 07.09.2014, 23:59   #4
Начинающий Супербовод

Автомобиль: Superb

Не сложно, у самого в вк нет страницы, зашел со страницы жены,лови ,постараюсь на след.встрече присутствовать.
Fullgore вне форума  
Старый 08.09.2014, 06:47   #5
Начинающий Супербовод

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
Халявщик ты, Леня
)))) спасибо )))

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от fullgore Посмотреть сообщение
Не сложно, у самого в вк нет страницы, зашел со страницы жены,лови ,постараюсь на след.встрече присутствовать.
спасибо большое ))) обязательно приезжай кк встреча будет

Последний раз редактировалось mnt; 08.09.2014 в 06:47. Причина: Добавлено сообщение
mnt вне форума  
Старый 08.09.2014, 08:59   #6
Активный Супербовод

Автомобиль: Чёрно-белый Elegance 2.0TSI борт 252

mnt, лови и от меня +1
Старый 08.09.2014, 09:50   #7
Продвинутый Супербовод

Автомобиль: Skoda Superb 1.8 TSI грязный белый крейсер

Проголосовал

Вообще если ну очень хочется выиграть, а друзей и знакомых катастрофически не хватает, то почти наверняка придётся прибегнуть к помощи вот такой биржи (не сочтите за рекламу, это одна из многих, просто именно этой я пользовался и вполне успешно):
http://www.wmmail.ru
Выступаете как "рекламодатель". Через WM переводите какую-то (небольшую) денюжку на счёт, размещаете задание типа такого: "Перейти на страницу ..., поставить лайк, мне в отчёте сообщить ник". Назначаете стоимость задания - 0.01$ это стандартная начальная цена, ну а например 0.05$ за задание - это уже очень круто и народ потечёт рекой. После этого остаётся лишь контролировать выполнение задания (проверяем факт голосования во вконтактике и ник в отчёте, подтверждаем выполнение задания => рейтинг задания растёт => всё больше народу бросается его выполнять).
Конечно, среди исполнителей есть и жулики, но их количество исчезающе мало. Да и иной раз проще заплатить чем разбираться, препираться и портить себе рейтинг.
Таким несколько нечестным способом можно довольно сильно накрутить любую голосовалку. И ни одна собака не докопается т.к. всё честно - живые люди из разных уголков страны, с разных адресов, честно голосуют с разных аккаунтов. Интенсивность голосования легко регулируется в настройках задания (например, задание возможно выполнять лишь 1 раз в 10 минут).

Подозреваю что многие победители разных конкурсов, особенно те которые не пойми как вырвались в лидеры с сотнями и тысячами голосов, как раз пользуются подобными ресурсами.
Andrushi4 вне форума  
Старый 08.09.2014, 09:59   #8
Начинающий Супербовод

Цитата:
Сообщение от andrushi4 Посмотреть сообщение
Проголосовал

Вообще если ну очень хочется выиграть, а друзей и знакомых катастрофически не хватает, то почти наверняка придётся прибегнуть к помощи вот такой биржи (не сочтите за рекламу, это одна из многих, просто именно этой я пользовался и вполне успешно):
http://www.wmmail.ru
Выступаете как "рекламодатель". Через wm переводите какую-то (небольшую) денюжку на счёт, размещаете задание типа такого: "Перейти на страницу ..., поставить лайк, мне в отчёте сообщить ник". Назначаете стоимость задания - 0.01$ это стандартная начальная цена, ну а например 0.05$ за задание - это уже очень круто и народ потечёт рекой. После этого остаётся лишь контролировать выполнение задания (проверяем факт голосования во вконтактике и ник в отчёте, подтверждаем выполнение задания => рейтинг задания растёт => всё больше народу бросается его выполнять).
Конечно, среди исполнителей есть и жулики, но их количество исчезающе мало. Да и иной раз проще заплатить чем разбираться, препираться и портить себе рейтинг.
Таким несколько нечестным способом можно довольно сильно накрутить любую голосовалку. И ни одна собака не докопается т.к. всё честно - живые люди из разных уголков страны, с разных адресов, честно голосуют с разных аккаунтов. Интенсивность голосования легко регулируется в настройках задания (например, задание возможно выполнять лишь 1 раз в 10 минут).

Подозреваю что многие победители разных конкурсов, особенно те которые не пойми как вырвались в лидеры с сотнями и тысячами голосов, как раз пользуются подобными ресурсами.
спасибо за информацию и за лайк )) но пока честно попробуем, если уж своих сил и средств не будет хватать, тогда прибегнем к инородным услугам ✌️✌️✌️
mnt вне форума  
Старый 10.09.2014, 18:04   #9
Начинающий Супербовод

Автомобиль: Skoda Superb Combi 2.0

Я тож на три сердечка надавил...
Удачи!
Мистер Фед вне форума  
Ответ

Метки
+)

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседуем обо всем
Опции темы
Опции просмотра