Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 10:18   #1
Владислав
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 62
Владислав will become famous soon enough
По умолчанию А я на Golf 6 ездил.

На время ремонта моего Супербика выдали мне Гольфа 6 1.6 с DSG 7-ступеней.С начала я подумал,что не хороший авто. Сел,поехал,даже не заметил как разогнался до 100 км/ч.Машина устойчивая на дороге и почти не чувствует перестроения на калее (все наверное знают ,что на киевке бывает калея),очень хорошо отрабатывает неровности.По трассе ездил до 200 и это нормальная скорость,дикомфорта нет.В салоне приятно и все удобно.Управление отличное.Спорт режим на DSG это круть.Мой суперб на МКПП и я раньше не знал,что так на автомате можно летать. РЕАЛЬНО ДОВОЛЕН был.
Владислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 10:41   #2
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А я на Golf 6 ездил.

Владислав,А 1,6 какой -дизель или бензин?
Клаустрофобией не страдал в мЕньшем, яем у СуперБа салоне????
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 11:30   #3
Владислав
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 62
Владислав will become famous soon enough
По умолчанию Re: А я на Golf 6 ездил.

Trevel, Бензин. Салон конечно меньше но я не страдал.Для маленького внешнего вида там достаточно просторно.Я в машине сумку кладу на заднеее сиденье,в Супербе я не дотягиваюсь до нее и приходится выходить ,что бы достать ее.А в гольфе поворачивался и доставал,тоже плюс)))) Конечно по комфорту с супербом не сравнить,хотя если хорошую комплектацию то круто будет.Пластик конечно в гольфе дешевый. Я когда ездил на нем задумался о такой машине для жены,только в хорошей комплектации с кожей и балеро,с парктронниками и ксеноном.

Добавлено через 3 минуты

Гольф 6, двигатель 1.6, коробка dsg. Получился, можно сказать, безукоризненным: эффективные тормоза, отточенное управление, отличная шумоизоляция, хорошая динамика. Мне лично нравится, симпатичный дизайн. Сбалансированный автомобиль, цепко держится за дорогу, независимо от скорости, упругая подвеска, все, что и ожидалось от нового Гольфа. 7-ступенчатая dsg в режиме s резвая, разгоняется быстро и без замедлений, в режиме d тупит . Расход топлива в смешанном режиме – 10 л. В целом, это настоящий Гольф.

Последний раз редактировалось Владислав; 31.10.2010 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Владислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 11:38   #4
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: А я на Golf 6 ездил.

Вот, вот а я давно говорю что у гольфа очень хороший салон в нормальной компл он как минимум не хуже., а дсг на суперб просто обязательна. Очень много она изменяет в восприятии авто.
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 11:44   #5
Владислав
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 62
Владислав will become famous soon enough
По умолчанию Re: А я на Golf 6 ездил.

KOKI, В хорошей комплектации сравнимой с нашим Elegance,будет сказкой.Уютно,комфортно и удобно.Хороший "майфуна" и полный пакет опций не заменим)
Владислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 11:46   #6
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: А я на Golf 6 ездил.

Владислав, да и по цене будет почти сравним с Супербом
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 11:52   #7
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: А я на Golf 6 ездил.

Единственный минус у гольфа один хороший двигатель(2тси) и стоит машина с ним уже дороже нашей.
А так если нет потребности в большой машине очень интересная альтернатива.
Хотя у шкоды как всегда есть больее интересная альтернатива по цене/качеству.
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 11:59   #8
Владислав
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 62
Владислав will become famous soon enough
По умолчанию Re: А я на Golf 6 ездил.

Цена конечно от 700 тысяч а хороший комплект в районе 800-900.Но и Октавия в сравнимой комплектации столькоже стоит. Это же не лачети...
Владислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 14:52   #9
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: А я на Golf 6 ездил.

Ну у октавии за теже деньги будет больше практичности и двигатель ощутимо мощнее.
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 16:42   #10
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А я на Golf 6 ездил.

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Гольф 6, двигатель 1.6,
Это который 105 л.с.? Как на фабии?
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot