Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2010, 12:15   #21
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Вячеслав М., думаю, чтобы в ФГР увидели как их дилеры (к тому же являющиеся монополистами в конкретном регионе) работают с клиентами...
koteyka, в данный момент это будет выглядеть как Жалоба на ОД. Верно?
А ОД предоставит опросник, СОБСТВЕННОРУЧНО заполненный
mk86. Ну и как ПОТОМ будет ВЫГЛЯДЕТЬ mk86 при посещении очередного ТО? Тем более "альтернативного" ОД поблизости НЕТ!
Он сам сейчас правильно написал:
Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
с помощью форумчан "подкуюсь" маленько и на ТО-30 000 поговорим по-взрослому
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 12:24   #22
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Ну написать можно и не в виде жалобы. а в виде предложения по улучшению качества обслуживания, к примеру! Но, конечно, это остаётся на усмотрение mk86...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 12:29   #23
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Ну написать можно и не в виде жалобы.
Написать-то можно и ввиде поздравительной открытки!
Только если суть изложения там будет такая:
Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
чтобы в ФГР увидели как их дилеры (к тому же являющиеся монополистами в конкретном регионе) работают с клиентами...
это будет рассматриваться именно как Жалоба (пусть и "закомуфлированная")!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 16:16   #24
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

koteyka,
Вячеслав М., изучив ваш диалог по поводу моего визита к ОД укрепился в мысли, что буду подковываться и готовиться к следующей встрече с господами из СК-авто. Ведь, честно говоря, заполнил нормально анкету по доброте своей. Жалко стало манагера, а жалость, как говаривал мой первый босс, в нашем деле - плохой советчик... Вот она (жалость) мне и насоветовала. Я бы и ныть тут не стал и писать эти отчёты, ежели бы на утро не увидел этот СЛЕД от ГРЯЗНОЙ руки на светлой стойке в салоне. Уроды. Так что через полгодика я им блин устрою А жаловаться немцам не буду!
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 01:31   #25
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

АВТОСПЕЦ ЦЕНТР НА ТАГАНКЕ -ДРЯНЬ.

Во первых: ни на какой такой Таганке, а в 10 минутах ходьбы от метро Волгоградский проспект.

Во вторых: Обман по срокам. Записался на 15-00, отдал в 14-00, забрал через СУТКИ!

В третьих: За ТО-15000 по телефону объявили 6300, приехал. Запросили 9500 рублей, сторговался только на 8200...

В четвертых: БЕЗОБРАЗНОЕ качество. Машина помыта очень плохо, в салоне вода. Не устранили вибрацию патрубка под передним пассажиром, не проверили климат (жаловался на вонь кондиционера и слабый обогрев ног).

В общем ни кому НИ НИ!
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 05:56   #26
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
АВТОСПЕЦ ЦЕНТР НА ТАГАНКЕ -ДРЯНЬ.
редиски!
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 01:58   #27
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

И еще про "Таганку":

Расколотил лицо Суперба за 20 часов до назначенного сервиса. Сильно треснул патрубок перед дроссельной заслонкой (мотор подсасывает не фильтрованый воздух, турбина работая без противодавления сильнее изнашивается), прошу срочно патрубок заменить, готов оплатить сам, понимая, что страховая компания не компенсирует...
Дилер сказал посмотрим, но на следующий день отбрехался, что патрубок надо менять снимая все радиаторы... Спорить не стал, забрал машину.

А сегодня взял да и снял его сам. Прямо на парковке Ашана, проклеил, стянул армированным скотчем и поставил! Работы -30 минут, герметичность -100%, радиаторы не трогал. Теперь я на ходу! Без морды, а на ходу
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 12:45   #28
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

VOVKERR, а ещё машину ругал...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 13:24   #29
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Цитата:
Сообщение от ozium Посмотреть сообщение
Как я НЕ купил суперб в автопраге-юг.

Приняв решение покупать Суперб, начал обзванивать дилеров и спрашивать про условия покупки, те кто внятного ответа не давали, а только предлагали приехать и поговорить-обсудить, ставились в игнор, те кто предлагал что то конкретное оставались в списке.
Делал тест-драйв в автопраге-юг, все понравилось, менеджер сказала, что сделает скидку, на авто. Через несколько дней поехал делать заказ, определился с комплектацией, взял допов на сто с лишним тысяч, ну и сказал менеджеру, вот мол вам заказ, давайте мне скидку.
Менеджер сказала, без вопросов, ща пойду получу разрешение, ушла…..вернулась через 40 минут, я уже покурил пару раз, сходил на ресепшен чтоб менеджера по громкой связи позвали….пришла…..Говорит, скидку Вам одобрили, порядка 4%...Я довольный, готов подписывать договор и все что угодно не глядя…..но что то меня заставило спросить, мол «а как скидку будете прописывать?» Менеджер сказала нет, мол мы не можем, на нас дяденька из Фольксваген РУС будет ругаться, но мы вам сделаем скидку при выдаче, меньше денег внесете в кассу. Конечно же в такой развод я не поверил, попросил ее прописать скидку в договоре, менеджер отказалась…Я отказался покупать авто в этом салоне. Убил на нее пол дня. Время уже было 19-30, прыгнул в машину, поехал в Пеликан-Авто, там менеджер сразу предложил прописать скидку в 4% в договоре, дал еще договор на продление гарантии бесплатно, вообщем подписывали договора с указанной скидкой, уже после закрытия салона….Выдачей авто в пеликане был доволен.

Очень молодец, что отказался..... Мне тоже сделали скидку ввиде бесплатных ковриков, зонтика и еще чего-то..... и тоже нигде ее не обозначили, зато при выдаче машины еще раз об этом напомнили... Тем не менее, при подсчете оказалось, что машина подорожала почти на 15 тыщ рублей... Нехитрым путем выяснилось, что это стоимость "подарков".....

Вобщем, автопрага-ЮГ - это наше ВСЁ !!!!!
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 12:29   #30
Albert
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Albert
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: г.Старая Русса
Сообщений: 373
Albert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to beholdAlbert is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Пулково-Ауто СПБ : такое впечетление что у них там Короны на головах одеты. Делал там 2 ТО и обращался по гарантии пару раз.
1. ТО дороже , 13500 , в Сигме моторс на Петроградской 10500
2.Замену свечей впаривают даже не предупредив , на Петроградской я сам попросил, что бы мне поменяли , так они переспросили надо ли Вам это.
3.Ни разу никто не извенился за задержку, за впаривание свечей , за подождать - менеджер сейчас подойдёт , за омывайку говняную с ужасным запахом в 250 руб.
4.Ни кто из менеджеров не предложил где можно посидеть подождать машину пока она на ТО. Пришлось самому допытыватся - а где тут у Вас можно присесть.
5.Ну и главное : притензию по сцеплению оставили без внимания , перепрошили и сказали что у Вас всё хорошо , хотя мастер по ДСГ сказал что "да сцепление надо менять".
6.Заключение . Ноги моей там больше не будет. Советую Всем Питерцами и тем кто проживает в моей стороне наложить на это Пулково большой ........... хоть и очень удобный к нему подьезд.
7. Сигма моторс на Петроградке рулит.
Albert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot